[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на ролевую о "Котах-Воителях". Мы знаем, что таких ролевых тысячи, и не будем полчаса чесать языками рассказывая о многочисленных, но не существующих плюсах. Скажу одно: тебе(да-да, именно тебе) мы уделим особое внимание. Уделим каждому. Так что входи под своим аккаунтом или пройди несложный процесс регистрации

[реклама вместо картинки]
Погода в игре: в лесу по-прежнему ясно и тепло, но издалека уже приходит холодный и сырой воздух Листопада. Наслаждайтесь последними теплыми деньками! Время в игре: полдень.

Коты-Воители: Война племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Высокие Скалы

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Отсюда начинаются горы. Каменное место с невысокими вершинами. Но если идти дальше, вы попадете в Клан Падающей Воды, и уже там... Впрочем, это совсем другая история.
Вид: невысокие горы.

2

-Начало игры-
глашатая племени Теней тихо брела по лесу и вышла к высоким скалам, она улыбнулась и посмотрела на гору, после этого чёрная села и обвила хвостом свои лапки. Её нравилось бывать тут она частенько приходила сюда. Как же всё таки здесь красиво... думала кошка каждый раз приходя сюда.

Отредактировано Льдиноглазка (2011-08-26 21:21:07)

3

[начало игры]
Прекрасный летний солнечный день. Где-то звенит ручеёк, неся свои пресные воды через все коры. Птички поют, бабочки летают. А во всю это картину летней умиротворённости вписывается тихое дыхание заснувшего кота. Его белая шкура ярким пятном выделялась на сером камне, но окружающий мир это не интересовало. Кот был частью этой картины и без него она оказалась бы неполной.
Наконец воитель потянулся и лениво перевернулся на другой бок. Глаза он открывать не спешил. Да и зачем? Всю эту картину он уже видел не раз. А чисто из-за своего характера не находил в ней ничего интересного или занимательного и, тем более, красивого. Наконец, "отдохнув" вдоволь, кот открыл глаза и сел. К его белой шерсти пристало множество травинок, листьев и прочего мусора. Кашемир вздохнул и принялся чистить шёрстку. Домой он идти не спешил, а предпочитал посидеть на этой поляне. Собственно, сидел он там ещё со вчерашнего дня, и чисто по своей прихоти. А кто же променяет удобное местечко под небом на скучные и однообразные картины родных территорий?
Покончив с умываниями, Кашемир встал и потянулся, разминая затёкшие мышцы. Пусть его белая шуба и отталкивала жару, но не до такой степени...
"Слишком жарко... Даже для меня!"
И ленивым шагом он направился к ручью. Рядом с ручьём уже сидела какая-то кошка, из племени Теней. Кота никогда особо не интересовали племенные кошки, да Кашемир вообще не видел в этом смысла. Поэтому коротко кивнув, он прошмыгнул к воде и принялся жадно пить освежающую влагу.

4

Кошка села у ручью и начала смотреть в своё отражение, но тут она заметила кота, он кивнула ей, подошёл к ручью и начал пить. Льдиноглазка немного удивилась увидев здесь этого кота и немного погодя когда кот закончил пить спросила. - Кто ты? Я тебя раньше здесь не видела! Глашатая встала и пригладив шёрстку, внимательно посмотрела на кота ждя его ответа.

5

Казалось чёрная кошка была удивлена внезапным появлением Кашемира. Что ж, если он хотел удивить её - у него получилось.
Пил Кашемир неторопливо, словно смакуя и оценивая каждую каплю, столь драгоценной сейчас влаги. Наконец покончив с этим делом, кот сел и принялся ещё раз тщательно приводить себя в порядок. То тут то там мелькал юркий розовый язычок.
- Кто ты? Я тебя раньше здесь не видела! - чёрная кошка заметно расслабилась и пригладила вздыбленную шерсть. Кашемир ехидно фыркнул. И махнул длинным белым хвостом. А только потом неторопливо ответил:
-Значит, это ты совсем здесь недавно. И вообще: что делает племенная киска на территории одиночек? Надеюсь, племя Теней не хочет с нами войны?
Белый одиночка насмешливо сощурил глаза. Среди своих, одиночек, кот пользовался немалым авторитетом.  Плюс ещё немалая хитрость - он легко мог спровоцировать войну между одиночками и племенами.
-Я, конечно, не против войны... Но всё же... - кот лениво встал и потянулся. -А ты какой пост занимаешь в своём племени? И как тебя зовут?

6

-Значит, это ты совсем здесь недавно. И вообще: что делает племенная киска на территории одиночек? Надеюсь, племя Теней не хочет с нами войны? - Не называй меня так, и я прихожу сюда довольно часто если ты не знал! - Процедила кошка сквозь зубы смотря на нахального кота. -Я, конечно, не против войны... Но всё же... - кот лениво встал и потянулся. -А ты какой пост занимаешь в своём племени? И как тебя зовут? - Я что должна тебе всё рассказывать? - Огрызнулась кошка, ей не нравилось как кот разговаривал с ней, в племени или ещё где нибудь бы она давно бы порвала того, кто сказал бы ей такое слово, но почему то не его. - Ладно меня зовут Льдиноглазка и я глашатая племя! - кошка фыркнула и прищурившись посмотрела на кота. - Ну а как тебя звать?

7

- Не называй меня так, и я прихожу сюда довольно часто если ты не знал! - чёрная кошка явно рассердилась на одиночку. Кашемир презрительно фыркнул. Эта кошка, как и все племенные, слишком быстро разогревает пламя гнева в своей душе.
- Я что должна тебе всё рассказывать?
Кашемир высокомерно кивнул. Отвечать на столь глупый вопрос словами он не собирался. А племенная кошка раздражалась всё больше.
- Ладно меня зовут Льдиноглазка и я глашатая племя! - Ну а как тебя звать? - глашатая, прищурившись, наблюдала за котом.
Кашемир фыркнул и прошипев что-то невнятное сквозь зубы, наконец сообщил:
-Глупо рассказывать своё имя и должность первому встречному! - Каш говорил таким тоном, будто был наставником отчитывающим глупого ученика.
"Не ужели они все в этом племени настолько мышеголовые?"
Внутренне кот уже давно установил, что племенные быстро раздражаются, сначала говорят,а  потом думаю и крайне гордятся своим положением в племени.

8

-Глупо рассказывать своё имя и должность первому встречному! Из горла кошки вырвался рык и она рывком встала смотря на кота.- Ты хоть знаешь кто я? Я могу порвать тебя в клочья мне не составит ,большого труда сделать это! - Прорычала кошка выпуская когти. - Ты слишком наглый, даже для меня. - Фыркнула кошка пристально смотря на кота.

9

Глашатая-Льдиноглазка зарычала и резко вскочила со своего места. Кашемир фыркнул и усмехнулся себе в усы.
- Ты хоть знаешь кто я? Я могу порвать тебя в клочья мне не составит ,большого труда сделать это!
Чёрная кошка выпустила когти. А кашемир незаметно выпустил свои "коготки" и впился ими в рыхлую землю. Когти одиночки уступали когтям глашатай по ширине, но заметно превосходили по длине. Кашемир усмехнулся.
-да, я уже знаю кто ты. Если ты так легко можешь порвать меня, как ты выразилась "в клочья", то почему я до сих пор живой? - едкий смешок заиграл в словах Каша.
Ты слишком наглый, даже для меня. - кошка пристально уставилась на Кашемира. Кот хмыкнул.
-Я не наглый. Я же рассматриваю всех таким взглядом, словно он враг номер один...
Кашемир медленно встал и, взмахнув длинным хвостом, снова прошествовал к воде, не упустив возможности хлопнуть хвостом по морде глашатай.
Кошка и так была в бешенстве, и Кашемир явно представлял, что последует за этим его действием. Но реакция кошки мало его интересовала, поэтому лишь молча начал пить. Вода была очень холодной, такой что у Кашемира заныли зубы. Но он мигом отбросил все свои ощущения и продолжил "трапезу"...
"Она слишком быстро раздражается. Это может сыграть мне на лапу..."

10

-да, я уже знаю кто ты. Если ты так легко можешь порвать меня, как ты выразилась "в клочья", то почему я до сих пор живой? Льдиноглазка усмехнулась. - Потому что ты везунчик.
-Я не наглый. Я же рассматриваю всех таким взглядом, словно он враг номер один... Кашемир медленно встал и, взмахнув длинным хвостом, снова прошествовал к воде, не упустив возможности хлопнуть хвостом по морде глашатай.  Кошка зарычала и подошла к коту она была в бешенстве по этому она прошлась когдями по её боку и отпрыгнула. Из её уст вырвался нахальный смешок. - Никто не смеет так говорить со мной. Он у меня ещё получит, это только цветочки!

Отредактировано Льдиноглазка (2011-08-27 22:39:23)

11

- Потому что ты везунчик.
Кашемир нахально фыркнул. Самомнение этой кошки поражало.
Затем Кашемир услышал тяжёлые шаги позади себя и резом отскочил в сторону. Когти Льдиноглазки смогли захватить лишь воздух.
- Никто не смеет так говорить со мной - в бешенстве крикнула кошка.
Кашемир блаженно прикрыл глаза, чувствуя как холодная влага разливается по всему телу. Он не любил драться, но когда на него нападали первым, кот мог за себя постоять.
Каш легко скользнул куда-то в сторону, а потом вдруг резко подпрыгнул и приземлился прямо на плечи разгневанной воительницы. Когда кошка нелепо завалилась на бок от удара, коту оставалась лишь спрыгнуть и прочесать длинными когтями по её лапам, чтобы завалить глашатаю на землю. А затем встал лапами на горло, не давая подняться. Если бы кошка надумала рвануться вперёд то просто сама бы порвала своё горло об когти одиночки. Сверху Кашемир и придавленная к земле Льдиноглазка напоминали букву "Г". Кашемир так стал, чтобы кошка не могла внезапно ударить его лапами в живот.
-Ну, киска? Набрыкалась? - издевательски пропел кот на ухо своей жертве.

12

Кошка зашипела когда промахнулась мимо и тут кот прижал её к земле на давя на горло и не давай кошке встать. - Ну, киска? Набрыкалась? - издевательски пропел кот на ухо своей жертве. Кошка спокойно лежала под котом она не могла сделать нечего. Ярость и боль колотали в её сердце. Она бессильно втянула когти, с ненавистью смотря на кота прижимавшего его к земле.

13

Кашемир слегка сильнее надавил лапой на горло кошки,там что на её шерсти показались первые алые бусинки крови. Кашемир холодно усмехнулся.
Льдиноглазка перестала брыкаться и улеглась спокойно. Кашемир успел отметить, что кошка втянула когти. Но так просто отпускать её Кашемир и не думал.
-Ну? И где твоя хвалёная сила? Ты же говорила, что сможешь разорвать меня на части. И кто сейчас лежит на земле беспомощный? Я?
Каш явно издевался над своей жертвой. Вторая когтистая лапа легла на живот кошки, чтобы в случае чего он смог нанести двойной удар. И к тому же так кошке было ещё труднее вырваться.
-Вот и всё... Каким будет твоё последнее слово? - кот точно надумал её убить. Да и кому нужны такие свидетели? Всё что мог, он из неё вытащил, так зачем она ему ещё нужна?
"Она сама виновата. Играла с холодным пламенем и обожглась..."
Длинные когти одиночки всё сильнее врезались в горло, а вторая лапа медленно вспарывала живот. Кашемир не любил убивать быстро. Он любил медленно мучить свою жертву, пока та либо не попросит пощады, либо не умрёт. Хотя вряд ли, даже если кошка попросит пощады, каш сейчас отпустит её. Он доведёт своё дело до конца.

14

Ну? И где твоя хвалёная сила? Ты же говорила, что сможешь разорвать меня на части. И кто сейчас лежит на земле беспомощный? Я? Кошка зарычала. - Не жди что я буду просить пощады! Лучше умереть чем унижаться перед одиночкой да ещё таким. - В голосе кошки было только презрение и злость. -Вот и всё... Каким будет твоё последнее слово? Длинные когти одиночки всё сильнее врезались в горло, а вторая лапа медленно вспарывала живот. Кашемир не любил убивать быстро. Кошка было готова взвыть но она молчала лишь обжигая кота взглядом ненависти.Как же племя? Нет я не буду просить  о пощаде пусть убивает но я не доставлю ему такой радости!

Отредактировано Льдиноглазка (2011-08-29 16:49:27)

15

Поверженная на землю кошка глухо зарычала.
- Не жди что я буду просить пощады! Лучше умереть чем унижаться перед одиночкой да ещё таким.
Кашемир вздрогнул. Но хладнокровная половина его характера победила все остальные, по этому он снова нагнулся к глашатай племени Теней.
-Я и не жду. Мне говорили, что вы очень гордые. Но мне плевать. И ни один из котов твоего племени не будут тебя оплакивать. Они просто не увидят твоего тела. И никто не увидит. Никто! - обычный спокойный голос. Словно ничего не происходит, словно он просто общается с друзьями... Взвилась вверх когтистая лапа. Острые когти слабо блеснули на солнце. На морде одиночки заиграла победоносная усмешка. За всеми этими действиями он не заметил, что картина вокруг резко поменялась. Вместо скал они находились в каком-то лесу. Вокруг витал туман, не давая рассмотреть что-то дальше чем на расстоянии одного лисьего хвоста.
-Давай! Убей её! - раздался за спиной приказ. Голос был до боли знакомый, но какой-то неестественный. Кашемир вздрогнул и удар получился не точный. Его когти полоснули землю рядом с горлом Льдиноглазки. Кашемир непроизвольно убрал лапу с горла кошки и отошёл в сторону.
-Кто ты? - пожалуй самый банальный вопрос. Но он был самым уместным вопросом из остальных. Стоящая перед ним кошка была точной копией Каша - то же худощавое телосложение, те же нежно зелёные глаза, какие были у Кашемира до линз. Вот только на морде была ненормальная улыбка, уши порваны в некоторых местах, на шее тёмно-синий ошейник с заклёпками и какая-то чёрная штука в ухе.
-Не узнаёшь меня? - язвительно пропела кошка. Братик...

16

Я и не жду. Мне говорили, что вы очень гордые. Но мне плевать. И ни один из котов твоего племени не будут тебя оплакивать. Они просто не увидят твоего тела. И никто не увидит. Никто! Кошка равнодушно фыркнула зло смотря на кота. -Давай! Убей её! Услышала Льдиноглазка и кашемир не попал по её горлу и отошёл в сторону. Льдиноглазка встала в боевую стойку, немного косую так как из живота текла кровь. -Не узнаёшь меня? - язвительно пропела кошка. Братик... сказала та кошки и из горла глашатой вырвался рык. Теперь их двое жалких одиночек! Презрительно скривилась кошка смотря на сестру одиночки.

17

Краем глаза Кашемир отметил, что глашатая встала и, пошатываясь, стала в боевую стойку. Что ж, сейчас она была в таком состоянии, что Кашу не составляло труда её снова завалить на землю и убить. Но его внимание приковала к себе белая кошка.
-Какой я тебе братик? - недоверчиво поинтересовался кот. -Всё мои братья и сестры погибли от холода, ясно тебе?!
Казалась белая кошка ожидала от Каша именно такой реакции. Она раздражённо махнула хвостом. Кашемир успел заметить, что конец длинного хвоста оборван.
-Собственно сейчас я здесь не для того, чтобы доказывать тебе своё родство. - кошка улыбнулась, обнажая острые клыки. -Глупые звёздные коты думали, что смогут меня здесь заточить... Не-ет... - она повернулась к чёрной кошке. -Передай своим целителям, что я вернулась. Мышьяк вернулась!
И кошка разразилась бешеным хохотом. Кашемир поёжился. Такого с ним ещё никогда не было. В племени Ветра ему рассказывали о маньячке Мышьяк, которая убила двух котят прямо в детской. А потом зверски убила двух воителей Теней. И так далее, и тому подобное. Честно, Кашемир никогда не думал, что она на самом деле существует. Он считал, что это просто сказочки, чтобы успокоить непослушных котят. Мышьяк окончила свою жизнь совсем молодой. Её убил один из воителей Речного племени. Вернее "убил" слишком громко сказано. В пылу битвы кошка не заметила обрыва и упала прямо туда. Однако при этом она успела захватить с собой воителя. Последние слова, которые от неё слышали - "Я ещё вернусь! Вернусь тогда, когда вы не ждёте!" С тех пор о ней ничего не было слышно. Да и, в принципе, не должно было ничего слышно. Однако сейчас перед Кашем стояла вполне реальная кошка. Призрачная, но реальная.

18

-Глупые звёздные коты думали, что смогут меня здесь заточить... Не-ет... - она повернулась к чёрной кошке. -Передай своим целителям, что я вернулась. Мышьяк вернулась! Кошка остолбенела она вспомнила эту кошка когда она была котёнком выжила только она, потом прищурилась и крикнула. - Я не боюсь тебя, тебя убили однажды убьём и сейчас. Она наверно не помнит меня, она не смогла убить меня когда я была котёнком не сможет и сейчас!- Хищная ухмылка была на морде кошки её силы прибавились теперь бы Кашемир не повалил её на землю, она слаба только если в гневе. Мышьяк засмеялась смехом, глашатая не отреагировала не как, она уже слышала этот смех и он не произвёл на неё глубокого впечатления, она может и получше.

Отредактировано Льдиноглазка (2011-08-30 00:11:13)

19

- Я не боюсь тебя, тебя убили однажды убьём и сейчас.
-Меня не убили! Я сама упала. Я помню тебя. Точнее твой запах. Я не успела тогда покончить с тобой, но сейчас... Твоё "всемогущее" Звёздное племя не выдержало моего соседства! Они отправили меня назад, сюда! - и кошка истерично улыбнулась. Кашемир повёл плечами. Его совершенно не интересовала эта кошка, как сестра. А вот как исторический памятник... Он только собирался что-то сказать, но Мышьяк опередила его.
-Мне пора. Пора оживать... Клянусь,я  буду защищать тебя! - и кошка растворилась во тьме. Кашемиру вовсе не стало легче от такой клятвы. Да и вообще, с самого момента её появления, Кашемира преследовало странное чувство. Будто он смотрит в воду и видит своё отражение... Но сейчас это ощущение прошло.
Они снова были в горах. Кашемир фыркнул. Он явно понимал, что это знакомство не сулит ему ничего хорошего. Но... Что уж поделаешь...
-Ну? - он повернулся к Льдиноглазке. -Что у вас в племени рассказывают пр неё?
Не то чтобы его действительно интересовало мнение Льдиноглазки, но лишние знания никогда не повредят.
"Мышьяк, Мышьяк, Мышьяк... Кто же ты такая? И откуда ты взялась на мою больную голову? "

20

|Начало игры|
Явление не спеша шла вперёд с совершенно беззаботным видом. «Так, надо поохотиться, иначе я умру от голода» Кошка была довольно хрупкой на вид и довольно маленькой. Все остальные были больше её, а вот она больше смахивала на подростка. Да и родители не отличались сильным телосложением, хотя её брат был довольно крепким. Сейчас она стала ещё более лёгкой, вес стал ещё меньше, конечно, теперь она не была так сыта. В племени всё было по-другому, а теперь заботься о себе сама. Но ничего, Явление знала, на что идёт. Теперь она свободна, иди, куда глаза глядят. Самое главное, чтобы двуногие опять не поймали. Им кажется, что это голубоглазая кошка, дружелюбная и славная, будет послушно сидеть в их доме, делая довольный вид и мурлыча. Глупые. Явление была не такой. Жить у них она никогда не собиралась, поэтому тогда и сбежала, что было довольно легко. Ведь она не домашняя и после проулки домой не возвращается.
Явление остановилась, услышав шорохи в кустах. Там точно была мышь.
-Ну вот ты и попалась,- усмехнулась белоснежная кошка, тихо подкрадываюсь к укрытию зверька. Она охотилась в совершенстве, тихо ступая по земле. Казалось, что она даже не дышит. «Ну вот, одну проблему я сейчас решу, надо найти место на ночлег и всё будет отлично.»  Явление прыгнула в кусты и быстро прикончила добычу. Она взяла её в зубы и решила, что съест её позже. С довольным видом она направилась  к Скалам, в надежде найти там уютное местечко. Но ей опять не повезло. Только кошка приблизилась к долгожданному месту, как услышала голоса. Держа мышь в зубах, она аккуратно прижалась к земле. «Надеюсь меня не учуют, очень надеюсь» Их было трое. И выглядели они не особо-то дружелюбно. «Ну, молодец, нашла куда пойти.»
Явление мелкими перебежками спряталась за камень, за которым и стала шпионить за незнакомцами.

21

Кашемир фыркнул в ожидании ответа. А из головы всё не шла странная клятва Мышьяк. "Я буду тебя защищать" Ха! Что может сделать призрачная кошка, пусть в прошлом и убийца, настоящему живому коту? Пригрозить гневом Звёздного племени? Да по её виду и манерам её и кошкой то трудно признать! Не то, чтобы примерным воителем Звёзд. Но всё же... Все говорили, что Мышьяк никогда не бросает слов на ветер. И если она что-то обещает, то всегда сдерживает своё слово. Собственно, последнее относилась только к обещаниям про убийства.
Кашемир махнул хвостом, пытаясь отогнать мысли об этой странной... кошке, что ли? И снова кот вспомнил последнюю фразу его "сестры". Ей пора... оживать? Бред. Во всяком случае со стороны зрения Каша - точно бред. Хотя, если подумать, то все фразы Мышьяка - бред. Наверное, если бы ему кто-то раньше сказал бы о таком родстве, он бы ему глаза выцарапал, что бы больше не болтал подобную чепуху. Но сейчас...
Внимание Кашемир привлёк шорох из-за камня. Кашемир дёрнул ушами. Нет, показалось. Только он собирался снова углубится в свои мысли, как шорох повторился. Каш потянул носом. Да так и есть. В кустах кто-то прячется. И этот кто-то это кошка-одиночка, с мышью в зубах. При мысли о мыши  у Кашемира засосало под лопаткой. Конечно, он мог пойти поохотится, но зачем себя утруждать... Когда можно попросту отобрать добычу у этой кошечки? По-видимому она не очень сильная, либо просто сильно истощена. В любом случае, Каш сможет без труда её одолеть.
Осторожно, словно выслеживая пугливую дичь, Каш двинулся куда-то в сторону от камня, а потом вдруг резко прыгнул так, чтобы оказаться точно за спиной у кошки.
-Так, так, так... Кто тут у нас? - кот резко повернул хвостом голову кошки на себя. В груди что-то сжалось, а сердце пропустило один удар. Кошка была прекрасна. Нежна, изящная... А эти глаза... Как будто вместо глаз у кошки два кусочки голубого неба...

22

Так, так, так... Кто тут у нас?
Кот резко повернул хвостом голову кошки на себя. Явление  от испуга отпрыгнула, уронив мышь на землю и зашипев. Теперь её белая шёрстка стояла дыбом, а она была похожа на нечто пушистое. Но она внимательно посмотрела на незнакомца, появилось странное ощущение. Дыхание стало медленнее. Как тогда, в ученичестве, когда она влюбилась в Тёплого, но она тряхнула головой. «Нет, , что за бред?»  Опять воспоминания, которые иголками сжимали её сердце. То предательство, та ложь,  она фыркнула, приводя чувства в порядок.  Явление решила, что не должна показывать эмоций, и вместо милой улыбки у неё было безмятежное выражение. Или ей только так казалось...
- Меня зовут Явление, ясно?- она хотела делать вид снежной королевы, но это было довольно сложно-А тебя?
Всё- таки она сдалась, спросила имя, а значит, выдала себя. Кошка села, обвив лапы хвостом. Шерсть на загривке опустилась. Она смотрела на кота, не отводя взгляд. Казалось, она совсем забыла о присутствующих. Но вспомнив, она посмотрела на остальных.
-А у вас здесь что, собрание?-усмехнулась  она. Явление улыбнулась, похоже, настроение было лучше. "О чём я думаю? Всё отлично, разве нет?" Разговор с собой иногда помогал, так она успокаивала себя. Но чувства страха у неё не было, она была спокойна. Хотя, если на неё напасть, то она, однако, скорее всего, проиграет. От этой мысли стало похуже. Получить новые шрамы ей конечно не хотелось. Их у неё и не было. В драки она не ввязывалась, зачем это?  Тем более кто будет на неё нападать? Явление ведёт мирный образ жизни, враги ей не нужны. И сегодня их не хотелось заводить.
Кошка опять  бросила взгляд на кота, который находился ближе всех. «Глупая, вот возьмут сейчас отберут твою мышку, да ещё и поцарапают.» Явление вздохнула, надеясь,  что хоть кто-нибудь заговорит.

Отредактировано Явление (2011-08-31 16:01:39)

23

Кошка презрительно фыркнула после того как мышьяк растворилась воздухе. О да призрачная кошка убьёт меня как страшно! Ну? - он повернулся к Льдиноглазке. -Что у вас в племени рассказывают пр неё? Льдиноглазка лизнула себя в раненую лапу и устремила свой взор на одиночку. Да ну так ты сохранил мне жизнь что бы спросить это? Кошка нагло хмыкнула она не собиралась говорить ему ничего. Меня зовут Явление, ясно?- Глашатая обернулась. Ну отлично ещё одна нахальная бродяжка пожаловала.