[реклама вместо картинки]
Добро пожаловать на ролевую о "Котах-Воителях". Мы знаем, что таких ролевых тысячи, и не будем полчаса чесать языками рассказывая о многочисленных, но не существующих плюсах. Скажу одно: тебе(да-да, именно тебе) мы уделим особое внимание. Уделим каждому. Так что входи под своим аккаунтом или пройди несложный процесс регистрации

[реклама вместо картинки]
Погода в игре: в лесу по-прежнему ясно и тепло, но издалека уже приходит холодный и сырой воздух Листопада. Наслаждайтесь последними теплыми деньками! Время в игре: полдень.

Коты-Воители: Война племен

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Коты-Воители: Война племен » Важное » Состав администрации


Состав администрации

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Главный администратор:Быстрая Звезда
Администраторы: cashmere'
Дизайнер: cashmere'
Модераторы:
Если желаете попасть в администрацию форума, пишите здесь, мы рассмотрим вашу заявку.

2

было бы куда удобней, выложив бы Вы шаблон. ну да ладно...
Ник: cashmere' , т.е. Кашемир.
Сколько уже на ролевых: Примерно полтора года... как видите, не густо =="
Администратор или модератор: Тут уж как сами поставите... Хотя хотелось бы администратором, ага...
Умеете ли работать в фотошопе: Да, можно сказать, что почти в совершенстве.

3

cashmere'
Давай на первую неделю модератором(в качестве испытательного срока), а потом поставлю админом. Какие темы будешь модерировать?

4

Быстрая Звезда написал(а):

Какие темы будешь модерировать?

Любые, я не привередливое ^.^ Единственные пожелания: поставь модератором в Анкетах и Рекламе уж очень я люблю анкеты и рекламу проверять ^.^

5

cashmere'
Ок, "Анкеты" будем вместе проверять, "Рекламу" отдаю тебе целиком(да-да, я добрая). и выбери для себя какой-нибудь цвет(мой - сининький^^)

6

Такой привычен для меня.

7

Быстрая Звезда написал(а):

Администраторы:
Дизайнер:

Не против, если я запишу себя сюда? ^ ^'

8

cashmere', ок, пиши


Вы здесь » Коты-Воители: Война племен » Важное » Состав администрации