Итак, несложные правила, нарушать которые строго запрещается!
1. Анкета.
1.1 Перед игрой вы обязаны заполнить анкету и подождать, пока кто-нибудь из администрации не проверит ее. Пока вы ждете, у вас есть возможность полазить в темах "Флуд" или "Игры".
1.2. Анкету, естественно, нужно заполнять, как в примере. Не можете заполнить анкету? Просмотрите тему "Помощь в создании анкеты".
1.3. Если вашу анкету не приняли,(первая часть клю4ика: воинами) отредактируйте ее. В противном случае, вы не имеете права писать посты.
2. Посты.
2.1. Посты должны быть не короче трех полных строк. Если не можете придумать, что написать, прочитайте тему "Создание поста", там подробно описано, про что можно написать.
2.2. Речь(2-ая часть: не рождаются) выделяется жирным шрифтом, мысли - курсивом, речь другого игрока - жирным шрифтом с подчеркиванием.
2.3. Пост должен быть грамотным.
2.4. В вашем посте вы не можете описывать мысли другого персонажа, а также слова, которые он не произносил, или действия, которых не совершал.
2.5. В посте не должно быть мата, оскорблений или флуда. Для обсуждения(3-я часть:ими) действий с партнером ставьте "офф:". Например:
Офф: давай я тебя убью(об этом не забываем спрашивать)
3. Профиль.
3.1. Ваш профиль(аватар, подпись, статус) не должен содержать ничего из категорий "насилие, мат, 18+ и т.д.", не должен оскорблять других участников.
3.2. Не делайте, пожалуйста, очень больших и ярких подписей, они отвлекают от игры.
4. Остальное.
4.1. Перед отсутствием(отпуск и т.д.) отпишитесь в предназначенной для этого теме. Если без предупреждения вы не будете появляться больше двух недель, мы попробуем связаться с вами, и если не получим ответа, то через месяц после вашего последнего посещения, мы вас удаляем.
4.2. При создании тем просьба писать о главном. "Семья Рыжехвоста", "Досчитаем до 1000". Это не касается форума "Флуд", где юмор приветствуется в любом виде.
4.3. Если вы желаете попасть в администрацию(последняя часть кода: становятся), обратитесь в специальную тему. Сейчас форум новый и вероятность попасть туда велика. Но, если вы не будете соблюдать свои обязанности, мы переведем вас обратно в пользователей.
4.4. Правила обязаны прочитать и соблюдать все.